18+
Тёмная тема

На дорогах области за сутки погибли два пешехода

Происшествия

Два смертельных ДТП с участием пешеходов произошли в Дубовском и Октябрьском районах.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Два смертельных ДТП с участием пешеходов произошли в Дубовском и Октябрьском районах.

Вчера около 9 часов вечера 23-летний водитель за рулем «ВАЗ-21074» на 663 км федеральной автодороги «Сызрань - Саратов – Волгоград» сбил 46-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте.   

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, до приезда скорой медицинской помощи.

В Октябрьском районе в 11 часов ночи 25-летний водитель автомашины «Лада Гранта» 2-м км автодороги «р.п. Октябрьский - х. Заливский» совершил наезд на двигающегося в попутном направлении 49-летного пешехода. Мужчина от полученных травм скончался на месте, до приезда скорой медицинской помощи.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"