18+
Тёмная тема

Судебные приставы помогли волгоградке освободить участок от захватчиков-соседей

Происшествия

В Волгограде судебные приставы помогли вернуть женщине её законный земельный участок.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде судебные приставы помогли вернуть женщине её законный земельный участок. А заодно и приструнить нехороших соседей.

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального управления ФССП России, женщина на некоторое время уезжала из Волгограда. Когда же вернулась, обнаружила, что соседи преспокойно заняли её участок, разместив на нём пасеку и огород. Законную хозяйку не пустили и на порог.

 

Женщина обратилась в суд, где, конечно же, было вынесено решение об освобождении захваченной земли. Но жадюги-соседи и тут не захотели подчиниться. Вмешались судебные приставы, и лишь тогда захватчики покинули оккупированную ими территорию.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"