18+
Тёмная тема

В Заволжье опрокинулись три машины: четыре человека в больнице

Происшествия

Пострадали водители и пассажир

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Четыре человека пострадали в опрокинувшихся машинах в Волгоградской области. ДТП случились накануне в городе Волжском, Николаевском и Быковском районах.

 

По информации регионального главка, в Волжском в 14-20 неустановленный водитель при повороте с автодороги №6 на улицу Александрова не уступил дорогу и создал помеху для движения автомобилю «ВАЗ-2115» под управлением 36-летнего мужчины, который столкнулся с попутной машиной «Рено Симбол». От удара «ВАЗ-2115» выехал на обочину и опрокинулся. Его водитель доставлен в медучреждение.


В Николаевском районе в 22-45 39-летний мужчина на «Фольксваген Пассат», двигаясь по подъездной дороге к селу Очкуровка,  на 1 км не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель и 37-летняя пассажирка госпитализированы.

                                                                                                                                                 
В Быковском районе за полчаса до полуночи 32-летний водитель на «ВАЗ-21140», двигаясь по дороге «Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград», на 725 км не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, затем машина опрокинулась в кювет. Водитель госпитализирован.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"