18+
Тёмная тема

В Волгоградской области случайно спалили половину «Тихого Дона»

Происшествия

Вчера, 30 сентября 2020 года, пожарные тушили несколько объектов в садоводческом обществе «Тихий Дон», расположенном в хуторе Приморском Калачевского района Волгоградской области.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Вчера, 30 сентября 2020 года, пожарные тушили несколько объектов в садоводческом обществе «Тихий Дон», расположенном в хуторе Приморском Калачевского района Волгоградской области. 


О возгорании специалистам службы сообщили в 13.04. В это время в огне были три хозяйственные постройки размерами 3х4 м,  3х3 м и 3х3 м, а также сухая растительность.

 

- Пожарные расчёты 39-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 21.00. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"