Из Калачевского психоневрологического интерната госпитализировали еще 22 человека с COVID-19
Вспышка заболеваемости коронавирусной инфекцией в интернате произошла пять дней назад. Тогда у 27 человек, проживающих в учреждении, был выявлен COVID-19.
Вспышка заболеваемости коронавирусной инфекцией в интернате произошла пять дней назад. Тогда у 27 человек, проживающих в учреждении, был выявлен COVID-19.
В настоящий момент в инфекционной госпиталях, развернутых на базе психиатрической больницы и госпиталя ветеранов, проходят лечение 49 постояльцев Калачевского психоневрологического интерната.
Идет обследование всех сотрудников и проживающих на коронавирусную инфекцию, в случае выявления новых случаев проводится медицинская эвакуация.
