18+
Тёмная тема

В ночном ДТП под Калачом пострадали сначала корова, потом водитель

Происшествия

Двойная авария в первом часу ночи случилась на 79 км автодороги «Клетская - Дом Отдыха» в сторону трассы «Волгоград - К.-Шахтинский».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Двойная авария в первом часу ночи случилась на 79 км автодороги «Клетская - Дом Отдыха» в сторону трассы «Волгоград - К.-Шахтинский».

38-летний водитель за рулем автомашины «ВАЗ-2110» совершил наезд на корову. После чего  совместно с 18-летним пассажиром он попытался убрать поврежденную машину с проезжей части дороги.

Им помешал пьяный водитель, который в этот момент за рулем «ВАЗ-21150» ехал со стороны поселка Дом Отдыха. Он не разглядел людей и автомобиль и на скорости врезался в «десятку». При столкновении водитель «десятки» получил травмы и был госпитализирован.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"