120411/

В Волгоградской области трое гастарбайтеров ограбили агронома

#Происшествия 10 августа 2020, 16:52 Елена Мухина / Происшествия
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

О преступлении, совершенном 8 августа 2020 года, полицейским сообщил потерпевший.


48-летнего агронома из Иловлинского района Волгоградской области рядом с сельскохозяйственными теплицами ограбили трое с ножом. Разбойники отняли 20 тысяч рублей и уехали на машине. Фермер правоохранителям описал приметы злоумышленников и данные транспортного средства – ориентировка была разослана всем патрулям.

 

Подозреваемых в преступлении нашли инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области совместно со следственно-оперативной группой Отдела МВД России по Иловлинскому району по горячим следам: ими оказались жители Узбекистана, двое из которых временно официально трудились на полях региона, один – незаконно находился на территории России.

 

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Волгоградцам напомнили об опасных приложениях для смартфонов
Волгоградцам напомнили об опасных приложениях для смартфонов
Устанавливая по просьбе телефонных собеседников приложения, доверчивые люди рискуют потерять деньги.
#Происшествия вчера в 11:36
Две легковушки не поделили дорогу в Ворошиловском районе Волгограда
Две легковушки не поделили дорогу в Ворошиловском районе Волгограда
ДТП произошло напротив дома №16 по ул. Социалистическая в субботу, 23 сентября, в 13.10.
#Происшествия вчера в 11:16
Под Волгоградом «Хендэ Тусан» протаранил трактор «Беларус»
Под Волгоградом «Хендэ Тусан» протаранил трактор «Беларус»
В результате ДТП пострадал водитель сельхозтехники.
#Происшествия вчера в 10:53
Топ новостей
Опрос