18+
Тёмная тема

На трассе Волгоградской области вспыхнула иномарка

Происшествия

Возгорание в транспортном средстве случилось по вине человека.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Возгорание в транспортном средстве случилось по вине человека.


06 августа 2020 года, в 21.36, пожарные выехали по вызову в город Фролово. На 9-м километре трассы Р-22 полыхнул автомобиль «Faw Besturn» 2012 года выпуска. В иномарке горела обшивка салона: огонь занял площадь в 2 кв. метра. К счастью, участникам дорожного движения от него не досталось.

 

- Пожарные расчёты 58-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 21.47. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации транспортных средств, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"