18+
Тёмная тема

Волгоградца пырнули на пляже ножом за просьбу сделать музыку тише

Происшествия

Вчера около часа ночи в полицию поступило сообщение о ранении человека на территории пляжа, расположенного в Среднеахтубинском районе.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Вчера в полицию поступило сообщение о ранении человека на территории пляжа, расположенного в Среднеахтубинском районе.

Медики госпитализировали 40-летнего волгоградца, а полицейские приступили к установлению причастных к преступлению лиц.

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний неработающий житель Тракторозаводского района Волгограда. Мужчина сознался в содеянном.

Полицейские установили, что в тот вечер компания, где находился подозреваемый, находясь на берегу реки, громко слушала музыку. Потерпевший, который находился на отдыхе с семьей, сделал молодым людям замечание, однако те не отреагировали, и между ними произошел конфликт. В результате один из отдыхавших ударил ножом волгоградца. После содеянного подозреваемый попытался скрыться, однако был задержан оперативниками.

Возбуждено уголовное дело, за содеянное предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"