18+
Тёмная тема

В Волгограде вынесен приговор крупному наркоторговцу из Белоруссии

Происшествия

Дзержинский райсуд Волгограда вынес приговор гражданину Белоруссии. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Дзержинский райсуд Волгограда вынес приговор гражданину Белоруссии. Он признан виновным в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

Как сообщила РИАЦ пресс-секретарь областной прокуратуры Оксана Черединина, суд установил, что обвиняемый был неоднократно судим в Белоруссии и решил заняться наркобизнесом в России.

В Волгограде он снял квартиру. Устроил несколько тайников-закладок с расфасованными наркотическими средствами на территории Дзержинского района. Оставшиеся наркотики были изъяты у него при задержании сотрудниками полиции. Свою вину полностью признал.

Суд приговорил его к наказанию в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"