18+
Тёмная тема

Предпринимателя, задолжавшего миллион мэрии Волгограда, нашли по автомобилю

Происшествия

Предприниматель, задолжавший больше миллиона рублей администрации Волгограда, решил скрыться. Судебные приставы вычислили бизнесмена по автомобилю.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Предприниматель, задолжавший больше миллиона рублей администрации Волгограда, решил скрыться. Судебные приставы вычислили бизнесмена по автомобилю.

 

На должника был зарегистрирован AUDI Q3, однако, где находится транспортное средство, исполнители узнать не могли и завели разыскное дело. Маршрут, которым пользовался водитель этой иномарки, вывел к дому должника: парковал предприниматель машину рядом с местом фактического проживания. Мужчина удивился встрече приставов по «секретному» адресу, у автомобиля, но очень быстро отреагировал на «гостей», попытавшись сбежать на все той же иномарке. Началась погоня: приставы на служебной машине преследовали бизнесмена, пока тот не одумался и, перестав лихачить, сдался.

 

AUDI Q3 в этот же день арестовали, опечатали и изъяли. Если должник не выплатит миллион с лишним, его внедорожник выставят на торги, чтобы покрыть долг перед государством.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"