В Волгоградской области из-за коронавируса закрыли отделение ЦРБ
Инфекцию обнаружили в Калачевской ЦРБ
В Волгоградской области из-за коронавируса закрыли для приема пациентов терапевтическое отделение Калачевской ЦРБ, сообщает региональный оперативный штаб. Инфекция была обнаружена у одного из пациентов. Сейчас он госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».
Отделение ЦРБ дезинфицируют, при этом терапевтическая помощь жителям района не прекращена, - она оказывается на койках других отделений больницы.
Среди сотрудников и других пациентов заболевших нет. Отделение приступит к работе ориентировочно с 12 июня.
