117187/

В Волгограде полицейские нашли женщину, бросившую маленького сына

#Происшествия 1 июня 2020, 14:49 Анна Шлыкова / Происшествия
иллюстрация Герды Штольц

В Волгограде полицейские нашли и задержали женщину, которая бросила своего маленького ребенка вечером в субботу, 30 мая. 


Напомним, в тот выходной в полицию обратилась 43-летняя жительница Дзержинского района. Она сообщила, что полчаса назад во дворе дома № 13 по ул. 51-й Гвардейской дивизии к ней подошла неизвестная женщина с ребенком. Она попросила присмотреть за сыном несколько минут, пока сходит за покупками, и не вернулась. 


Волгоградка привела мальчика к себе домой и позвонила в полицию. Стражам порядка она описала женщину, бросившую ребенка, что и помогло полицейским оперативно ее найти. Матерью мальчика оказалась 37-летняя местная жительница. Весь субботний вечер она распивала спиртные напитки и решила избавиться от ребенка, который мешал ей проводить время в компании знакомых. Женщину обнаружили в одном из дворов в Дзержинском районе, где она продолжала выпивать с друзьями. 


Мальчик, которому в августе исполнится 4 года, находится в детском социальном учреждении. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. «Женщина привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Собранные материалы переданы в органы опеки», - сообщили в региональном главке.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В прошлом году за этот же период не было ни одной такой смерти.
#Происшествия вчера в 16:36
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На парковке рядом с Кировским отделением судебных приставов прошла проверка автомобилей на предмет наличия задолженности у их владельцев.
#Происшествия вчера в 12:58
Пожилой волгоградец убил свою бывшую возлюбленную 24 ударами ножа
Пожилой волгоградец убил свою бывшую возлюбленную 24 ударами ножа
В Ворошиловском районе Волгограда предъявлено обвинение 61-летнему местному жителю.
#Происшествия вчера в 10:47
Топ новостей
Опрос