Выпускники школ Волгоградской области устроили флешмоб «Последний звонок 34»
В Волгоградской области запущен флешмоб «Последний звонок 34».
В Волгоградской области запущен флешмоб «Последний звонок 34».
К акции, которая проходит онлайн, присоединяются одиннадцатиклассники региона: выпускники записывают на видео себя со звенящим колокольчиком и выкладывают в соцсети ВКонтакте с хэштегом #последнийзвонок34.
Все посты потом будут собраны в официальной группе «Выпускники Волгоградской области» по ссылке https://vk.com/obr34rf. Старт акции дал ученик лицея № 5 Геннадий Спирин, который передал свое учебное заведение в руки младших товарищей с напутствием: «Дорогие первоклассники! Передаем вам эстафету. Берегите своих учителей, любите родителей, не обижайте одноклассников. Имейте к знаниям тягу. Идите в школу с удовольствием. Получайте множество ярких эмоций. Поверьте, это такое счастье!»
