117072/

В июне Урюпинский, Нехаевский и Новониколаевский районы останутся без телевещания

#Прочее 29 мая 2020, 10:47 Вячеслав Зубарев / Прочее
Фото: Александр Куликов
8 июня произойдёт кратковременное отключение теле-, радиовещания на территории Урюпинского, Нехаевского и Новониколаевского районов Волгоградской области. Приостановка трансляции ведущих федеральных телевизионных каналов, а также региональных радиостанций связана с профилактикой оборудования, которое находится в хуторе Горский Урюпинского района.

Как пояснили в Волгоградском областном радиотелевизионном передающем центре, специалисты начнут работать на объекте в 3:00 и планируют возобновить вещание ближе к полудню.

В Урюпинском районе кратковременное отключение телевещания затронет районный центр, а также близлежащие населённые пункты: Петровский, Добринка, Олыпанка, Михайловская, Попов, Котовский, Дьяконовский 2-й, Криушинский, Первомайский, Учхоз, Салтынский, Верхнебезымянский, Горский, Дьяконовский 1-й, Красный, Тспикинская, Крсповский, Вишняковский, Бугровский, Долговский, Нижнецепляевский, Окладненский, Бссплсмяновский, Садковский, Акчернский, Моховской, Забурдяевски, Фирсовский, Головский, Акишин, Серковский, Краснянский, Белогорский, Ржавский, Кудряшевский, Нижнеаптошинский, Сафоновский, Серковский, Подгоринский, Ольховский, Скабелинский, Лысогорский, Сантырский, Нижнекраснянский, Вдовольный, Астаховский, Верхнецепляевский, Сычевский, Чумаковский, Каменка, Сазоновский, Аброскинский, Григорьевский, Егоровский, Зотов, Глинковский, Осиповский, Кухтинский, Балтиновский, Степной, Тополевский, Нижнебезымянский, Ольховский, Горско-Поповский, Кривовский, Захоперский.

В Нехаевском районе телевизионное вещание будет недоступно в Бурацком поселении, а в Новониколаевском районе отключение затронет хутора Каменка и Уваровский.

Кроме того, 8 июня с 6:00 до 12:00 в окрестностях Урюпинска прекратится вещание радиостанций: «Авантаж» на 100,2 МГц; «Ретро ФМ» на 100,6 МГц; «Русское радио» на 102,1 МГц; «Урюпинское радио, Европа +» на 102,6 МГц; «Радио России» на 103,4 МГц; «Радио День» на 106,4 МГц; «Урюпинск ФМ» на 107,8 МГц.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Волжский фестиваль снова претендует на победу во всероссийском конкурсе «Ты в игре»
Волжский фестиваль снова претендует на победу во всероссийском конкурсе «Ты в игре»
В номинации «Масштаб» ежегодного Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» представлен фестиваль спорта, музыки и самовыражения ULTRA 100.
#Прочее сегодня в 14:27
В небо над Камышином поднялись «Алексей Маресьев» и «Владимир Романенко»
В небо над Камышином поднялись «Алексей Маресьев» и «Владимир Романенко»
В Камышине состоялась церемония присвоения имен летчика-истребителя Героя Советского Союза Алексея Маресьева и Заслуженного пилота РФ, доктора технических наук Владимира Романенко самолетам.
#Прочее сегодня в 14:08
В Волгограде прошли VII Областные соревнования среди юных матросов-спасателей
В Волгограде прошли VII Областные соревнования среди юных матросов-спасателей
Участие в конкурсе приняли начальные классы. Победа по праву досталась 1 «Б» классу МОУ СШ № 31 города Волжского в младшей группе и волжанам из 4 «В» класса МОУ СШ № 1 в старшей.
#Прочее сегодня в 13:44
Волгоградцам предлагают рассказать о своих семейных пасхальных традициях
Волгоградцам предлагают рассказать о своих семейных пасхальных традициях

В регионе стартует конкурс «Пасха в моей семье: традиции празднования в казачьих семьях». Подать заявку необходимо до 12 мая.
#Прочее сегодня в 11:50
В Волгограде региональный ботанический сад открыл сезон экскурсий
В Волгограде региональный ботанический сад открыл сезон экскурсий
Жителей региона пригласили полюбоваться коллекцией открытого грунта ботсад в Краснооктябрьском районе.
#Прочее сегодня в 11:45
Топ новостей
Опрос