Волгоградцы запустили флешмоб ко Дню защиты детей «Путешествуем дома»
». В нем могут принять участие все желающие.
В Волгоградской области к 1 июня запущен флешмоб «Путешествуем дома». В нем могут принять участие все желающие.
Организатором флешмоба является Туристско-информационный центр Волгограда. Мероприятие проводится для детей, их родителей и всех тех, кто чувствует себя ребёнком в душе.
⠀
«Развлечемся, виртуально попутешествуем и зарядимся положительными эмоциями!», - призывают организаторы акции.
Участникам необходимо выложить в сторис или в пост фото с чемоданами, палатками и другой атрибутикой отдыха. В публикации необходимо отметить профиль Туристско-информационный центр Волгограда @welcomevolgograd и поставить хэштег #путешествуем_дома_Влг. Участников флешмоба организаторы будут отмечать на странице своего сообщества.
