116436

В Волгоград не скоро вернутся маршрутные такси

#Транспорт 15 Мая 2020, 14:08 Елена Мухина / Транспорт
Фото: Александр Куликов
13 1678

Ждать, что в ближайшие дни на дорогах Волгограда и области появятся частные перевозчики, пока рано. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства Анатолий Васильев.

 

- В маршрутных такси мы не решим проблему защиты: мы должны соблюдать социальную дистанцию, поэтому сейчас движение осуществляют автобусы большой вместимости, чтобы дать возможность людям свободно располагаться в салонах. Как только начнется спад заболевания, пойдут и маршрутные такси, - заверил Анатолий Васильев.

 

Обсуждение:

Vladimir

уберите их совсем, лучше автобусов больше новых купите!

15.05.2020 15:58:41
Игорь

В автобусах есть социальная дистанция?  

15.05.2020 16:12:29
Ник

А битком набитых Питер-Авто дистанция конечно соблюдается?

15.05.2020 17:06:03
Дрон

Не нужны эти консервы. Купите троллейбусов и автобусы  

15.05.2020 17:09:06
Елена

Ну  извените какой ходит автобус номер 4  то и он такой не нужен



15.05.2020 23:20:07
Irina

Автобусы едут битком набитые людьми. Никакая дистанция не соблюдается. Просто издевательство.

16.05.2020 00:00:06
Larisa

О какой дистанции в автобусе они говорят? Никто не в курсе? Или о той, когда кондуктор не может из-за скопления людей протиснутся и просит передавать  на проезд?Волшебные наши руководители попробуйтесами вчаспик проехать и соблюсти дистанцию

16.05.2020 06:32:25
Александр

Автобусы битком набиты. Какая социальная дистанция? Как же далеки все эти васильевы от народа и реальной жизни...

16.05.2020 10:05:17
Анна

Слава богу! Побольше автобусов и маршрутов во все районы, чтобы людям без перксадок добираться можно было, а маршрутки долой!  

16.05.2020 12:05:41
Наталья

Ага автобусы, на 59 ездить не возможно грязный, ванючий едет наладом вот вот развалится, продистанцию и говорить не недо на головах сидят, ходит в час по чайной ложке, кондуктора без маски и перчаток. Востребованный очемь маршрут по второй продольной, а ходит только он. Пустите либо больше автобусов или верните 46с и 159 маршрутки.  

16.05.2020 18:12:54
Ангелина

7YYSA

16.05.2020 21:12:09
Ангелина

Хочется спросить у слуг народа,зачем отменять маршрутки и менять маршруты автобусов?Если раньше на работу добирались без пересадок,то теперь приходится ездить с пересадками,т.е.вероятность заболеть больше,стоимость проезда больше,"забота"о людях налицо.Где логика?Верните транспорт,не издеваетесь над людьми!!!

16.05.2020 21:18:52
Марина

Где вы видели в автобусах, чтоб саблюдами дистанцию. Едешь утром или вечером народу столько, что можно не держаться и пересаживаться приходится несколько раз. И где социальная дистанция.



16.05.2020 21:51:23

Вас заинтересует:
Волжский готовится к первым снегопадам
Волжский готовится к первым снегопадам
Для нужд коммунальных служб закуплены две новые спецмашины
#Транспорт сегодня в 09:12
В Волгограде стартовал ремонт улицы им. Я. Коласа
В Волгограде стартовал ремонт улицы им. Я. Коласа
Подрядной организации предстоит обновить 12 тысяч квадратных метров проезжей части
#Транспорт вчера в 09:58
Планы строительства мостового перехода под Волгоградом будут широко обсуждаться
Планы строительства мостового перехода под Волгоградом будут широко обсуждаться
Сегодня состоялось заседание Общественного совета при администрации Среднеахтубинского района Волгоградской области.
#Транспорт 16.09.2020
На двух перекрестках на юге Волгограда установили светофоры
На двух перекрестках на юге Волгограда установили светофоры
Движение на пересечениях улиц Вельботная и Красных командиров, а также Второй продольной магистрали и улицы Куйбышева станет регулируемым
#Транспорт 16.09.2020
В Волгограде завершился первый этап ремонта улицы Гражданской
В Волгограде завершился первый этап ремонта улицы Гражданской
Подрядной организацией отфрезеровано 10 тысяч квадратных метров старого покрытия автодороги
#Транспорт 16.09.2020
В Волгограде построили пять километров новых линий уличного освещения
В Волгограде построили пять километров новых линий уличного освещения
Более комфортными и безопасными станут поселки Ангарский и Вторчермет
#Транспорт 15.09.2020
Топ новостей