Жителя Волгоградской области оштрафовали за рыбалку во время самоизоляции
Мужчина заплатит 1000 рублей
На 1000 рублей оштрафовали жителя Городищенского района Волгоградской области за правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. Мужчина рыбачил во время режима самоизоляции.
Постановление о привлечении к административной ответственности вынес Городищенский районный суд.
Как сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, 21 апреля мужчину обнаружили полицейские на берегу реки Мечетки. Он рыбачил, чем нарушил законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, то есть не выполнил противоэпидемиологические мероприятия в условиях введенных запретов и ограничений в целях противодействия распространению в Волгоградской области новой коронавирусной инфекции.
За нарушение мужчина поплатился рублем.
