18+
Тёмная тема

В Волгоградской области достаточно коек для больных коронавирусом

Общество

Ситуация в регионе остается контролируемой

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области достаточно коек для больных коронавирусом, заявил на брифинге 21 апреля заместитель председателя регионального комитета здравоохранения Николай Алимов, отмечая, что ситуация в регионе по-прежнему остается контролируемой. 


«По всем выявленным случаям заболевания мы пока можем отследить контактных лиц, - пояснил он значение этого выражения. – Кроме того, имеется достаточное количество коек, которые развернуты для больных новой коронавирусной инфекцией, и мы не беспокоимся за то, что даже если поток пациентов увеличится, у нас некуда будет их класть. У нас есть куда их госпитализировать». 


Напомним, на 21 апреля в Волгоградской области зарегистрированы 134 случая коронавирусной инфекции. За прошедшие сутки это 23 новых случая, включая один летальный, - умер 39-летний житель Николаевского района. Первая смерь была зафиксирована в Жирновском районе. Там от осложнений, вызванных коронавирусом, скончалась женщина.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"