18+
Тёмная тема

В Палласовском районе задержали подозреваемого в краже лошадей

Происшествия

Мужчине грозит до 5 лет

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

До 5 лет тюрьмы грозит жителю Палласовского района Волгоградской области за кражу лошадей. Ущерб составил 125 тысяч рублей. 


Как сообщили в пресс-службе регионального главка, в дежурную часть полиции обратился 65-летний местный житель с заявлением о пропаже трех лошадей со свободного выпаса. 


Стражи порядка быстро нашли вора. Им оказался 26-летний мужчина из соседнего села. Он пояснил, что в тот день приехал в гости к друзьям и заметил, что на окраине поселка пасется табун лошадей. Вечером он дошел до стада, накинул прихваченную с собой веревку на шею одной из кобылиц и, оседлав ее, поехал к себе домой. При этом двое жеребят пошли за лошадью сами. На следующий день мужчина продал коней за 65 тысяч рублей.

 

Возбуждено уголовное дело.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"