114866

Автобус №95 переходит на челночный режим движения

#Транспорт 9 Апреля 2020, 20:35 Виктория Шадчина / Транспорт
Фото: РИАЦ
18 1480

С учетом работы скоростного трамвая, соединяющего центр города с его северной частью,  изменится маршрут следования специального автобуса № 95.

С 13 апреля транспорт переходит в челночный режим от своей конечной остановки в Кировском районе до ж/д вокзала. Это позволит значительно сократить интервал между рейсами и также снизит загруженность автобусов.

Обсуждение:

Андрей

Вы обалдели!!!! Требую оставить автобус с прежним маршрутом!!! Это единственный способ для многих добраться до работы. В том числе и для меня  

10.04.2020 18:42:44
Леонид

А разве скоростной трамвай доходит до посёлка ГЭС? НЕТ !!! Только автобус №95. А вы его "обрезали".

11.04.2020 08:58:03
Семён

Всё делают, что создать людям  трудности!

11.04.2020 13:38:41
Елена

Кому нужен ваш челночный режим???Мало прибыли приносит???Решили резануть по самому больному!!!! И так сложно добраться до работы,так вы ещё решили "помочь"людям,чтобы они с пересадками ездили!!!Как не стыдно????Немедленно верните все на место!!!!! Зачем дублировать маршрут автобуса номер 2!??????

11.04.2020 22:42:47
Афродита

Для людей которые живут на Гэсе это единственный вид транспорта чтобы добраться до работы.Что за издевательство товарищи чиновники.?

12.04.2020 14:41:01
Анастасия

Абсолютно согласна со всеми предыдущими комментариями. Как теперь с ГЭСа уезжать? Единственный нормальный маршрут и тот забрали. При чем тут скоростной трамвай? Какое отношение он имеет к людям, живущим на ГЭСе и спартановке? Почему люди должны вставать еще на пол часа раньше и платить за проезд в два раза больше? Свинство!!!

12.04.2020 18:40:28
Максим

Что за свинство? Люди только приспособились как то добираться до работы, а вы так делаете!!!! Верните обратно маршрут 95!

13.04.2020 06:36:17
Ирина

 Вы что ГЭС  оставите  без единственного нормального автобуса . Зачем на ездить 2 автобусами до тракторнорго. Срочно верните автобус !!!

13.04.2020 09:27:26
Гость

<span style="color: rgb(55, 64, 77); font-family: Roboto, Arial, sans-serif; font-size: 17px; background-color: rgb(255, 255, 255);">Я присоединяюсь к Вам. Посёлок ГЭС лишён транспорта! Остаётся только 21 автобус, который следует по второй продольной, и микроавтобус 68 до Алюминиевого завода. И всё! А кто услышит и увидит нас, здесь оставивших комментарии с просьбой о помощи??? Надо писать на сайт губернатора, может тогда вернут прежний маршрут 95 автобуса. Много людей с посёлка ГЭС даже в столь тяжёлое время работают в центре и пользуются услугами именно 95 маршрута.</span>

13.04.2020 13:42:57
Гость

Что за иероглифы  в начале  моего текста?

13.04.2020 13:46:17
Анатолий

Спасибо администрации, молодцы! Сначала закрыли детскую больницу, поликлинику, Сбербанк, теперь автобус. А чё только 95й? Или это только начало, ещё есть почта, аптеки, магазины? Похоже на ГЕСе только психушка останется. СВОЛОЧИ!!!!!

13.04.2020 10:10:03
Елена

Маршрут 95-го автобуса сократился вдвое, при этом не предложив никакой альтернативы уехать с площади Ленина кроме ТИХОХОДНОГО холодного троллейбуса. С пересадкой стоимость проезда увеличивается вдвое, теперь гораздо удобнее и выгоднее поездка на электричке, и это только тем "повезло" кому дальше не нужно добираться. ПИТЕРАВТО, кстати, вообще не в курсе этой самодеятельности. Сегодня столько народу заходило и тут же выходило, узнав что до ГЭС не доедут. Все во вред людям стараются сделать, лучше бы за обновленными схемами движения в городе следили - как повесили светофор перед тоннелем, выезжать на 95-ом с Тулака в сторону Электролесовской стало можно сразу повернув на светофоре налево, а не делать эту ненужную "петлю" обратно возвращаясь через весь микрорайон Тулака.

13.04.2020 11:35:49
Алла

Кондуктор сказала, что автобус не вернут! Хорошее заявление перед голосованием за поправки в конституцию. Преступная власть со своими нововведениями: под предлогом коронавирусом лишили город самого востребованного транспорта в Волгограде

14.06.2020 17:34:44
Елена

   Когда вернете автобус 95 на прежний режим???Жизнь осложняете людям ,в такой сложной эпид .обстановке!Теперь Народу придётся в 2 раза больше подвергать себя риску заражения корона вирусом!Куда смотрит санэпид надзор????Лучше бы о простом народе подумали,а не о прибыли!!!

.





16.04.2020 00:07:32
ИРЕН

ДА НИКТО И НИКОГДА НЕ ДУМАЛ О РОСТОМ НАРОДЕ. ВИДЕТИ ЛИ У НИХ ТРОЛЛЕЙБУС ХОДИТ ПУСТОЙ. ВОТ И СДЕЛАЛИ ВОТ ТАК. 2Я ПРОДРЛЬЕАЯ ЗАГРУЖЕНА ВСЕ ВРЕМЯ В ПРОБКАХ. А ПО 1Й ПРОДОЛЬНОЙ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ НА ЧЕМ УЕХАТЬ. ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК ПРЕЖНЕ.  

21.04.2020 07:10:09
МАРИНА

Кто отменил  маршрут автобуса № 95 -у вас ни ума-не сердца видно нет - приходится добираться на работу до Ворошиловского района с пересадками -  депутаты или руководители из администрации  прокатитесь не на своих машинах, а с пересадками с утра на работу и обратно с ГЭС до Ворошиловского района я посмотрю какой будет к вечеру у вас иммунитет, нервы и настроение. Ни одного транспорта с ГЭС до Ворошиловского района - нет по первой продольной- Вы отрезали нас от жизни - блин 21 век- а вы придумываете проблемы и еще больше трудности для жизни людей- Мы платим деньги в казну города  -пользуясь транспортом № 95  -Вам чем плохо- администрация города????????????????????????  МОЖЕТ ПУТИНУ НАПИСАТЬ О ВАШИХ ДЕЛИШКАХ? ТАК ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ НАПИШЕМ ВСЕМ  НАРОДОМ ИЗ ГЭС ПИСЬМО И ТРЕБОВАНИЕ ПУТИНУ- И ОТЛИЧНО БУДЕТ-ПОСМОТРИМ ПОТОМ  КАК ВЫ СРАЗУ НАЙДЕТЕ ЛИШНИЙ МАРШРУТ - ГДЕ СЕЙЧАС КАТАЕТСЯ  НАШ 95 . МАРШРУТ.


13.05.2020 19:37:12
МАРИНА

 добрый народ проживающий на ГЭС - давайте объединимся и направим письмо Путину на рассмотрение нашей транспортной проблемы  -кто согласен пишите  

13.05.2020 19:41:15
Елена

Однозначно, надо что-то предпринимать. А то совсем охренели те, кто "решает наши проблемы"

29.06.2020 10:45:27

Вас заинтересует:
В двух районах Волгограда прошел рейд ГИБДД
В двух районах Волгограда прошел рейд ГИБДД
Сотрудники городской ГИБДД на территории Советского и Центрального районов провели вчера профилактический рейд.  Контроль осуществлялся путем массовой остановки и проверки транспортных средств, водителей.
#Транспорт сегодня в 14:14
Улицу Костюченко в Волгограде одевают в новый асфальт
Улицу Костюченко в Волгограде одевают в новый асфальт
Протяженность ремонтируемого участка порядка 1900 метров
#Транспорт вчера в 10:19
Под Волгоградом завершен ремонт пассажирских платформ на о.п. Дальняя Сакарка
Под Волгоградом завершен ремонт пассажирских платформ на о.п. Дальняя Сакарка
В ходе работ был отремонтирован фундамент и произведена переукладка платформенных плит
#Транспорт 24.09.2020
В Волгограде завершено строительство нового участка улицы Родниковой
В Волгограде завершено строительство нового участка улицы Родниковой
Дорожники уложили верхний слой асфальтобетона на основном проезде автодороги
#Транспорт 24.09.2020
В Волгограде начался ремонт Волжского проспекта
В Волгограде начался ремонт Волжского проспекта
Специалистам предстоит обновить порядка 16,5 тысячи квадратных метров дорожного покрытия
#Транспорт 23.09.2020
Волгоградцы потратили на бензин в этом году почти 9 млрд рублей
Волгоградцы потратили на бензин в этом году почти 9 млрд рублей
Волгоградстат провел выборочное обследование бюджетов домашних хозяйств и определил расходы населения Волгоградской области на приобретение топлива для личных нужд.
#Транспорт 22.09.2020
Топ новостей