18+
Тёмная тема

В Волгограде обнаружили человека, который ни разу не платил за воду

Происшествия

В Красноармейском районе Волгограда собственник коттеджа ни разу не оплачивал услуги водоснабжения. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Красноармейском районе Волгограда собственник коттеджа ни разу не оплачивал услуги водоснабжения. Как сообщили РИАЦ в пресс-службе «Концессии водооснабжения», долг с июля 2015 года составил более 90 тысяч рублей.

Уникальный должник в 2018 году сумел обмануть суд, который признал, что в коттедже отсутствует подключение к централизованному водоснабжению. Инспекция «Концессий водоснабжения» сумела вскрыть обман. Оказалось, что домовладелец врезался в централизованный водопровод на глубине 50 метров под землёй и искусно замаскировал подключение.

Суд отменил свое первоначальное решение, 3 марта состоится новое заседание о возобновлении судебного дела по отношению к собственнику коттеджа.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"