Водитель “девятки” устроил аварию с двумя иномарками
Пострадали два человека в ДТП в городе-спутнике Волгограда.
Пострадали два человека в ДТП в городе-спутнике Волгограда.
По предварительным данным, вчера во второй половине дня 31-летний водитель на автомашине «ВАЗ-21093», выезжая с прилегающей территории на автодорогу № 6, допустил столкновение с автомобилем «Киа Рио». За рулем иномарки находилась 38-летняя женщина-водитель, которая двигалась по автодороге № 6 со стороны ул. Александрова.
От удара она совершила столкновение с автомашиной «Дэу Нексия», под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Киа Рио» и 40-летняя пассажирка «Дэу Нексия» доставлены в больницу.
