18+
Тёмная тема

Андрей Бочаров обсудит с общественниками мероприятия к Году Памяти и Славы

Политика

Сегодня, 13 декабря губернатор Андрей Бочаров проведёт рабочую встречу с членами Совета региональной Общественной палаты. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 13 декабря губернатор Андрей Бочаров проведёт рабочую встречу с членами Совета региональной Общественной палаты. Во встрече также примет участие председатель облсовета ветеранов Сергей Назаров.

На встрече предполагается обсудить проведение в регионе мероприятий в рамках Года Памяти и Славы, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Необходимо отметить, что в Волгоградской области наработан хороший опыт подготовки к празднованию памятных дат, который служит примером для всей страны. Подготовка к ним включает не только торжественные мероприятия, но и масштабную программу развития муниципальных образований, направленную на повышение качества жизни людей.

Следует подчеркнуть также, что в регионе высока роль общественных институтов. Встречи губернатора с общественниками проходят регулярно, на них выдвигаются важнейшие инициативы, которые находят поддержку региональной власти и затем реализуются в социально значимых проектах.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"