Гандболистки России одержали четвертую победу подряд

#Спорт 5 Декабря 2019, 15:16 Сергей Хохлов / Спорт
10 475
В Японии продолжается чемпионат мира по гандболу среди женских сборных.

Сборная России сегодня встречалась с хозяйками чемпионата и не должна была испытать проблем. Но испытала. Весь первый тайм японки оказывали упорное сопротивление и не отпускали нашу команду в отрыв. Не пошла игра в воротах у Анны Седойкиной – всего один отбитый бросок из 15. На второй тайм вышла уже Виктория Калинина.

Вторую половины игры россиянки провели уже так, как полагается. В «рамке» постаралась Калинина – 36 процентов отраженных бросков, плюс заработал главный козырь нашей команды – атака в отрыве и переходах. Как итог – 10 мячей разницы. 33:23 – четвертая победа россиянок на чемпионате мира. Завтра первая игра с более-менее серьезным соперником. Тут-то мы и узнаем будут проблемы у россиянок дальше или нет.

Полевые игроки из воспитанниц гандбола Волгоградской области отличились следующими показателями: Полина Кузнецова – 34 минуты; Ксения Макеева – 48 минут, 3 гола; Ярослава Фролова – 42 минуты, 4 гола, 3 голевые передачи, 2 минуты штрафа.

РПЛ. 39-летний сочинец отработает на игре в Волгограде
Стала известна судейская бригада матча «Ротор» – «Динамо».
#Спорт вчера в 10:56
Волгоградцы успешно выступили на чемпионате страны по кикбоксингу
В Якутске одновременно прошли чемпионат, юниорское и юношеское первенства страны в разделе К-1.
#Спорт 15.04.2021
Тренер «Ротора» с Сёминым не общался
#Спорт 14.04.2021
Трое волгоградцев выступят в сборной России
Мужская сборная страны готовится к матчам квалификации Чемпионата Европы.
РПЛ. От перестановки слагаемых сумма не меняется
В черном-черном «Роторе» есть черный-черный… нет! Зелененький вратаришка.
#Спорт 13.04.2021
Опрос Опрос по реконструкции и возведению дорог на территории Волгоградской области Пройти опрос
Опрос Есть ли у Вас любимое общественное место в Волгограде, которое Вы посещаете чаще всего? И если есть, назовите его, пожалуйста. Пройти опрос