На юге Волгограда машина сбила 8-летнего школьника
27 ноября 2019, 09:53
иллюстрация Герды Штольц
Мальчик с травмами доставлен в больницу
В Кировском районе Волгограда под колеса автомобиля попал 8-летний мальчик. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Как сообщили в пресс-службе регионального главка, ДТП произошло накануне в 13-00 час. 38-летняя женщина-водитель на «KIA Spectra» ехала по улице Писемского и напротив дома №38 сбила школьника.
Мальчик с травмами был доставлен в больницу.
27 ноября 2019, 09:53
