18+
Тёмная тема

Житель Волгограда накопил штрафов ГИБДД на сумму в миллион с лишним рублей

Прочее

Мужчина 288 раз нарушил правила дорожного движения.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Мужчина 288 раз нарушил правила дорожного движения.

На исполнении в Кировском районном отделе ФССП России по Волгоградской области находится сводное исполнительное производство о взыскании с автолюбителя задолженности за нарушение правил дорожного движения.

Должник не желал исполнять решение суда, всячески уклоняясь от ответственности. В отношении мужчины были применены все меры ограничительного и принудительного характера: обращение взыскания на денежные средства, запрет на совершение действий по регистрации автотранспортного средства, которое должник тщательно скрывает, также вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ.

Однако ничего из вышеперечисленного не понуждало нарушителя ПДД оплатить по всем постановлениям ГИБДД более одного миллиона рублей. Судебный пристав совершил выход по месту проживания должника и произвел арест имущества, принадлежащего должнику. Кроме бытовой техники и мебели были описаны вещи, представляющие ценность для хозяина дома: вазы, статуэтки и фарфоровая посуда, передающиеся в этой семье из поколения в поколение.

У должника есть 10 дней на оплату штрафов, иначе описанное имущество будет выставоено на реализацию для погашения долга.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"