18+
Тёмная тема

Школа №95 Волгограда получила борцовский ковер

Автор:
Спорт

Это получилось благодаря участию региональной федерации самбо в проекте «Время сильных – шаг в будущее».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Это получилось благодаря участию региональной федерации самбо в проекте «Время сильных – шаг в будущее».

Учащиеся школы сразу смогли оценить новенький ковер – прямо перед гостями они продемонстрировали чему научились на уроках физической культуры, проводимых по модулю самбо. Примечательно, что именно 95-ая школа города-героя реализует модуль самбо с 2013 года – первая в Волгограде.

В ноябре 2020 года пройдут областные соревнования по самбо, в которых примут участие школьники региона. В турнире не будет профессиональных спортсменов из спортивных клубов и детско-юношеских спортивных школ.

В этом году еще две школы Волгограда и одна в области получат такие же новые ковры.

Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"