107969/

В Волгоградской области бомбардировщики уничтожили колонну военной техники

#Прочее 14 октября 2019, 14:55 Елена Мухина / Прочее
Фото: Александр Куликов

В Волгоградской области военная авиация отрабатывает уничтожение групповых наземных целей. В учениях принимают участие экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М авиационного полка Южного военного округа (ЮВО).

 

Выполняя поставленную командованием задачу тренировки, боевые самолеты уничтожили легкую бронетехнику условного противника, при этом маневрируя от его истребительной авиации, и совершили посадку на незнакомом аэродроме в Астраханской области.

 

Как пояснили в пресс-службе ЮВО, экипажи Су-24МР, выполнив разведку вдоль водного объекта - реки Волги, передали координаты командиру эскадрильи, после чего было принято решение на применение авиационных средств поражения. Летали бомбардировщики на высоте от 200 м до 1 тыс. м со скоростью до 1 тыс. км/ч. За время учения они совершили более 20 самолетовылетов, выпустив около 100 пусков неуправляемых авиационных ракет и бомб.


В учении был задействован весь летный и инженерно-технический состав авиационного полка, а также специалисты тылового обеспечения и связи.

 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
За границу не могут выехать 148 тысяч жителей Волгоградской области
За границу не могут выехать 148 тысяч жителей Волгоградской области
В рамках 148 тысяч исполнительных производств приставы региона вынесли постановления о временном ограничении на выезд за пределы РФ.
#Прочее вчера в 16:28
Удивительное рядом: в середине декабря волгоградцы собирают грибы
Удивительное рядом: в середине декабря волгоградцы собирают грибы
Несмотря на уже чувствительный морозец и кое-где по области выпавший снег, местные жители никак не желают закрывать грибной сезон.
#Прочее вчера в 15:48
Руководитель волгоградского зооцентра рассказала россиянам о практике помощи бездомным животным на Донбассе
Руководитель волгоградского зооцентра рассказала россиянам о практике помощи бездомным животным на Донбассе
На Международном форуме #МыВместе директор центра спасения и реабилитации диких животных «Дино» Анжела Макарова поделилась важными аспектами своей гуманитарной миссии.
#Прочее вчера в 15:33
Стал известен масштаб экологической катастрофы в Пензенской области
Стал известен масштаб экологической катастрофы в Пензенской области
Площадь разлива мазута после схода цистерн составила почти 1000 квадратных метров, сообщает сетевое издание «Столицы 58» со ссылкой на Росприроднадзор.
#Прочее вчера в 15:30
Волгоградцев приглашают в удивительный мир диких животных
Волгоградцев приглашают в удивительный мир диких животных
Экскурсия в центре спасения и реабилитации диких животных «Дино» в Среднеахтубинском районе пройдет 21 декабря в 12.00.
#Прочее вчера в 15:17
В ЦПКиО Волгограда родились семь крольчат
В ЦПКиО Волгограда родились семь крольчат
В деревне "Альпаково" появилось первое потомство
#Прочее вчера в 13:15
Топ новостей
Опрос