107682/

Лучшим сыщиком волгоградской полиции стал Юрий Афанасьев

#Прочее 5 октября 2019, 10:48 Виктория Шадчина / Прочее
Фото: Александр Куликов
Сегодня служба уголовного розыска отмечает 101-ю очередную годовщину со Дня своего образования в системе МВД России.
Накануне праздничного дня в региональном Главке МВД лучшим оперативникам уголовного розыска, достигших высоких результатов в
служебной деятельности и борьбе с преступностью, вручили заслуженные награды.

По традиции были озвучены победители ежегодного конкурса на лучшее подразделение уголовного розыска среди территориальных отделов
внутренних дел Волгоградской области.

Переходящий кубок имени генерал-майора в отставке Вячеслава Сергеевича Комиссарова начальник Главного Управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко вручил подразделениям уголовного розыска Управления МВД России по городу Волжскому, Межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский», Отделения МВД России по Алексеевскому району, Отдела МВД России по Калачевскому району.

Лучшим сыщиком волгоградской полиции по результатам конкурса 2019 года стал капитан полиции Юрий Афанасьев - оперуполномоченный группы уголовного розыска Отдела МВД России по Калачевскому району.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области завершается модернизация ещё одной котельной
В Волгоградской области завершается модернизация ещё одной котельной
Обновление котельной в городе Николаевске Волгоградской области близится к финалу.
#Прочее сегодня в 16:46
В ботсаду распустились более 50 тысяч первоцветов
В ботсаду распустились более 50 тысяч первоцветов
Завтра в региональном ботаническом саду начнет работать выставка первоцветов.
#Прочее сегодня в 16:45
На севере Волгограда канализацию забили 25 килограммов тряпок
На севере Волгограда канализацию забили 25 килограммов тряпок
Четверть центнера тряпок и влажный салфеток сегодня оперативно из канализации специалисты «Концессии водоснабжения».
#Прочее сегодня в 16:44
В ботсаду в Волжском откроют три новые теплицы
В ботсаду в Волжском откроют три новые теплицы
В в региональном ботаническом саду продолжается масштабная реконструкция.
#Прочее сегодня в 15:56
В Волгограде готовятся к борьбе с саранчовыми
В Волгограде готовятся к борьбе с саранчовыми
Вчера, 6 февраля, в режиме ВКС прошло совещание филиалов Россельхозцентра по готовности учреждения к борьбе против саранчовых и других особо опасных вредителей в текущем сезоне.
#Прочее сегодня в 15:28
Волгоградцев пригласили на бесплатные занятия по историческим бальным танцам
Волгоградцев пригласили на бесплатные занятия по историческим бальным танцам
Первая репетиция пройдет 10 февраля в 15:40 в библиотеке имени Горького.
#Прочее сегодня в 15:10
Топ новостей
Опрос