Жители Тракторозаводского района Волгограда жалуются на едкий запах
26 сентября 2019, 08:18
Фото: Александр Куликов
Горожане, проживающие в северной части областной столицы, жалуются в соцсетях на неприятный запах воздуха.
Горожане, проживающие в северной части областной столицы, жалуются в соцсетях на неприятный запах воздуха.
Как сообщает один из жителей, Михаил Полтавец, запах, похожий на газ, вчера был на Спартановке.
- Звонил в «112», сказали, я не первый и службы работают, - пишет волгоградец.
Напомним, это не первый сигнал, поступающий от жителей. В августе уже возникала аналогичная ситуация.
26 сентября 2019, 08:18
