18+
Тёмная тема

В Волгограде при столкновении КамАЗа и легковушки пострадал годовалый ребенок

Происшествия

В ДТП в Волгограде пострадал годовалый ребенок

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Накануне в 11:00 в Дзержинском районе Волгограда на проспекте Маршала Жукова произошло ДТП, в котором пострадали годовалый ребенок и его мать. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, 55-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», под управлением 43-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали пассажиры легковушки: 31-летняя женщина и ее годовалый сын доставлены в больницу.

Всего же за минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано восемь ДТП с тяжкими последствиями, в результате которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"