106892/

Волгоградских предпринимателей приглашают в бизнес-миссию в Армению

#Экономика и бизнес 14 сентября 2019, 18:55 Андрей Бондарев / Экономика и бизнес
Иллюстрация: Комитет экономической политики и развития Волгоградской области
Центр поддержки экспорта Волгоградской области собирает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в бизнес-миссии в Республику Армению. Как сообщает региональный комитет экономической политики и развития, мероприятие состоится в Ереване 11-13 октября этого года.

К участию приглашаются предприниматели, чьи отрасли бизнеса относятся к машиностроению, химической промышленности, сельскому хозяйству и пищевой индустрии.

- В рамках бизнес-миссии в Армению запланированы встречи с торговым представительством РФ, В2В переговоры, встречи с официальными и деловыми кругами, презентация Волгоградских компаний. Для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области участие в бизнес-миссии бесплатно, - пояснили в облкомразвития.

Также запланировано участие волгоградских предпринимателей в торгово-промышленной универсальной выставке «Панармениан ЭКСПО-2019».

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 20 сентября.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Минстрой РФ присмотрится к проектам благоустройства, реализованным в Волгоградской области
Минстрой РФ присмотрится к проектам благоустройства, реализованным в Волгоградской области
Сразу пять местных концепций могут пополнить федеральный перечень наиболее удачных практик
#Экономика и бизнес сегодня в 10:00
Участники международной выставки узнали о туристическом потенциале Волгоградской области
Участники международной выставки узнали о туристическом потенциале Волгоградской области
Мероприятие проходит в эти дни в Москве в рамках практического форума «Российская неделя здравоохранения».
Девять волгоградских предприятий оптимизировали производство в 2023 году
Девять волгоградских предприятий оптимизировали производство в 2023 году
Теперь они готовы самостоятельно переносить зарекомендовавшие себя практики на другие участки производства.  
Волгоградские предприниматели представили себя на международном форуме
Волгоградские предприниматели представили себя на международном форуме
». Мероприятие проводится с 4 по 8 декабря в Москве.
На выставке «Россия» рассказали о достижениях волгоградского АПК
На выставке «Россия» рассказали о достижениях волгоградского АПК
С 4 ноября в Москве на ВДНХ открылась масштабная выставка «Россия». На ней была презентована экспозиция «АПК Волгоградской области», где рассказали о достижениях региона.  
Топ новостей
Опрос