18+
Тёмная тема

Владимиру Горюнову исполнилось 70 лет

Спорт

Сегодня свой юбилей отмечает экс-президент прежнего футбольного клуба «Ротор», достигшего самых больших высот в истории города.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня свой юбилей отмечает экс-президент прежнего футбольного клуба «Ротор», достигшего самых больших высот в истории города.

Человек с непростым характером, умеющий достигать цели, не выходя на поле в качестве футболиста, не тренируя команды с утра до ночи оставил такой глубокий след в волгоградском футболе, что многим подобное до сих пор снится. А некоторым просто не дает покоя. 

Ни до него, ни после него никто не добивался подобных успехов. А с момента, когда «Дмитрич» был вынужден отойти от футбольных дел, прошло уже 11 лет. Бронза, два серебра, финалы Кубка России и Интертото, победа в Первой лиге чемпионата СССР и там же малое «серебро» в 88-м. 

Сегодня на бывшую клубную базу идет поток известных и неизвестных людей города-героя. И как бы к нему не относились, что бы не говорили, повторить то, что сделал он практически невозможно. А если это случится, то еще не скоро. 

С Днём рождения, Владимир Дмитриевич! Дай Бог тряхнуть! Чай, еще не весь-то порох иссяк в пороховницах!


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"