В Волгоградской области пьяный украл видеокамеру
3 сентября 2019, 12:50
Фото: РИАЦ
Злоумышленника, стащившего со здания муниципального учреждения в Михайловке камеру видеонаблюдения, нашли.
Злоумышленника, стащившего со здания муниципального учреждения в Михайловке камеру видеонаблюдения, нашли.
Оборудование системы «Безопасный город», как выяснили полицейские, умыкнул 23-летний местный житель. Молодой человек сознался в преступлении, квалифицированном по ст. 158 УК РФ «Кража», рассказав, что совершил его в состоянии алкогольного опьянения.
Камеру изъяли. Теперь мужчине придется думать о другой камере: ему грозит до двух лет заключения.
3 сентября 2019, 12:50
