18+
Тёмная тема

Пенсионерка из Волгограда перевела мошенникам почти 2 млн рублей

Происшествия

Злоумышленники продолжают обманывать доверчивых граждан

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Более 1 млн 750 тысяч рублей лишилась 78-летняя жительница Красноармейского района Волгограда, поверив мошенникам. Она перевела эти деньги на различные счета, которые ей диктовал аферист.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка, женщина заподозрила, что ее обманывают, когда сумма переводов достигла внушительных размеров, а обещанная «компенсация» за некогда приобретенные биодобавки так и поступила.

Неизвестный рассказал ей, что для выплаты компенсации от женщины требуется денежный перевод, якобы в качестве процентов. Пенсионерка поверила ему и в течение месяца произвела 21 платежную операцию, лишившись крупной суммы. Сейчас полицейские пытаются установить лиц, совершивших мошенничество.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"