105163/

Волгоградские летчики отработают боевое пикирование под Ростовом

#Прочее 25 июля 2019, 14:41 Андрей Бондарев / Прочее
Фото: Александр Куликов
26 июля летчики авиационного полка Южного военного округа, дислоцированного в Волгоградской области, примут участие в учениях под Ростовом. Как сообщает пресс-служба ЮВО, экипажам самолётов Су-24М в ходе одиночных и парных полётов предстоит уничтожить учебные наземные цели с выполнением сложных видов манёвра, в том числе пикирования до высоты 200 м для более эффективного и точного бомбометания с практическим применением оружия.

Полеты пройдут на высотах от 200 до тысячи метров на скорости до 1000 км/ч. На время учения запланировано около 100 пусков неуправляемыми авиационными ракетами С-8. Они предназначены для поражения бронированной, легкобронированной и небронированной боевой техники. Осколочным действием ракета поражает и живую силу.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Волгоградский фотограф нашел царицынский артефакт в Средней Азии
Волгоградский фотограф нашел царицынский артефакт в Средней Азии
В музее древней цитадели в Бухаре фотокорреспондент РИАЦ запечатлел удивительный экспонат из истории Царицына.
#Прочее сегодня в 17:29
В Волгоградской области создадут новые подразделения быстрого реагирования
В Волгоградской области создадут новые подразделения быстрого реагирования
На совещании, которое прошло под руководством председателя комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Юрия Наурзалиева и руководителя ГУ МЧС России по Волгоградской области Ивана Павленко, обсуждались вопросы, связанные с обеспечением безопасности в регионе.
#Прочее сегодня в 17:19
Жители Волгограда в 2024 году искали на Авито дубайский шоколад и сквиш-лапки
Жители Волгограда в 2024 году искали на Авито дубайский шоколад и сквиш-лапки
Аналитики сайта объявлений выяснили, какие тенденции появились в ушедшем году, что искали пользователи и к чему было приковано их внимание.
#Прочее сегодня в 16:01
Новые штрафы, налоги, сельская ипотека: какие изменения ждут дачников в 2025 году
Новые штрафы, налоги, сельская ипотека: какие изменения ждут дачников в 2025 году
В наступившем году в Волгоградской области, как и во всей России, изменятся правила размещения дачных построек, использования земельных участков, налогообложения, экологических требований и условий оформления сельской ипотеки.
#Прочее сегодня в 15:39
Волгоградцев зовут на зимний автоквиз
Волгоградцев зовут на зимний автоквиз
В субботу, 18 января 2025 года, на территории крытого автодрома состоится квиз «Кабы не было зимы».
#Прочее сегодня в 15:34
Топ новостей
Опрос