18+
Тёмная тема

В Волжском в воскресенье устроят День русской боевой культуры

Культура

Мероприятие под названием «День русской боевой культуры» состоится в воскресенье, 21 июля 2019 года, в парке «Гидростроитель». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Мероприятие под названием «День русской боевой культуры» состоится в воскресенье, 21 июля 2019 года, в парке «Гидростроитель». Программу, в которой заявлены и кулачный бой, и «боротьба», и борьба на поясах, и реконструкция старорусской схватки с оружием, и состязания на гирях, готовят сотрудники парка совместно со Студией боевых искусств ДК «ВГС». Праздник приурочат к юбилею Волжского.

Начало – в 19.00. Вход свободный. Однако участники будут допущены к соревнованиям только в защитной экипировке после инструктажа по технике безопасности. Справки по тел. 8 960 882 99 50.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"