104592/

Международный автопробег по пути в Сеул заглянет в Волгоград

#Политика 10 июля 2019, 06:10 Владимир Апаликов / Политика
Международный автопробег «Зов предков» заглянет в Волгоград. Он проходит по маршруту Москва-Сеул-Пхеньян-Москва. Среди участников – представители Российской Федерации, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Корейской Народно-Демократической Республики, Республики Корея, Китайской Народной Республики и Евросоюза, активисты общественных корейских общественных организаций, зарегистрированных в России, общественные деятели и бизнесмены.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе облкомказачества, старт акции состоялся 9 июля в Москве. За два месяца путешественники преодолеют 25 тысяч километров и посетят 41 город. Волгоград станет вторым пунктом после Воронежа. В городе на Волге делегация посетит Мамаев курган, места боевой славы.

11 июля в 10.00 в конференц-зале гостиницы «Южная» состоится пресс-конференция участников Международного автопробега «Зов предков - 2019», которая пройдет при поддержке комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области и Волгоградского отделения Ассамблеи народов России и регионального отделения ДОСААФ России. Организаторы автопробега – представители корейских общественных организаций стран СНГ расскажут волгоградским журналистам об основных целях и задачах акции международного значения.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде возобновят расследование пропажи 2 км труб на о. Голодный
В Волгограде возобновят расследование пропажи 2 км труб на о. Голодный
Андрей Бочаров пообещал усилить государственный контроль за работой и управлением системами ЖКХ
#Политика вчера в 15:10
Мэрия Волгограда отчиталась о работе за 2022 год
Мэрия Волгограда отчиталась о работе за 2022 год
С докладом перед населением выступил глава администрации города Владимир Марченко
#Политика 25.03.2023
Мэрии Волгограда рекомендовано до 1 декабря устранить недостатки в ликвидации свалок
Мэрии Волгограда рекомендовано до 1 декабря устранить недостатки в ликвидации свалок
Результаты контрольного мероприятия КСП заслушаны депутатами комитета по экологии и благоустройству
#Политика 24.03.2023
В Волгоградской области внедряются новые технологии долговременного ухода
В Волгоградской области внедряются новые технологии долговременного ухода
Комитет Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов ознакомился с лучшими практиками организации социального обслуживания инвалидов и людей пожилого возраста во Фролово.
#Политика 24.03.2023
Мишустин: За три года в России возведено более тысячи детсадов
Мишустин: За три года в России возведено более тысячи детсадов
75 детсадов построено в Волгоградской области
#Политика 23.03.2023
Топ новостей
Опрос