18+
Тёмная тема

37-летний водитель «Мерседеса» устроил «пьяную» езду на юге Волгограда

Происшествия

Водителя с явными признаками алкогольного опьянения полицейские остановили в Красноармейском районе Волгограда. В ходе проверки по базе данных выяснилось, что 37-летний мужчина сел за руль автомобиля в нетрезвом виде не в первый раз.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Водителя с явными признаками алкогольного опьянения полицейские остановили в Красноармейском районе Волгограда. В ходе проверки по базе данных выяснилось, что 37-летний мужчина сел за руль автомобиля в нетрезвом виде не в первый раз.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе несения службы сотрудниками дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль «Мерседес-Бенц» у дома по улице Макарова. У водителя присутствовали явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

При проведении проверки полицейские установили, что мужчина управлял авто, не имея водительского удостоверения. Ранее он был привлечен к уголовной ответственности за «пьяную» езду и лишен водительских прав сроком на 18 месяцев.

В настоящее время дознавателями решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по статье: «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». По ст. 264.1 УК РФ законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"