Под Волгоградом начальник отделения почты присвоила себе более 1 млн рублей
29 июня 2019, 10:12
Фото: РИАЦ
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Городищенскому району во взаимодействии с сотрудниками службы безопасности ФГУП «Почта России» выявили факт присвоения денежных средств начальником одного из районных отделений почтовой связи.
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Городищенскому району во взаимодействии с сотрудниками службы безопасности ФГУП «Почта России» выявили факт присвоения денежных средств начальником одного из районных отделений почтовой связи.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, установлено, что 39-летняя подозреваемая перевела с расчетного счета почтового отделения деньги в сумме 1,1 млн. рублей на свою банковскую карту, и впоследствии распорядилась ими по своему усмотрению.
В отношении подозреваемой следователи отдела МВД России по Городищенскому району возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ - «Присвоение или растрата». Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, установлено, что 39-летняя подозреваемая перевела с расчетного счета почтового отделения деньги в сумме 1,1 млн. рублей на свою банковскую карту, и впоследствии распорядилась ими по своему усмотрению.
В отношении подозреваемой следователи отдела МВД России по Городищенскому району возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ - «Присвоение или растрата». Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.
29 июня 2019, 10:12
