18+
Тёмная тема

Под Волгоградом начальник отделения почты присвоила себе более 1 млн рублей

Происшествия

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Городищенскому району во взаимодействии с сотрудниками службы безопасности ФГУП «Почта России» выявили факт присвоения денежных средств начальником одного из районных отделений почтовой связи. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Городищенскому району во взаимодействии с сотрудниками службы безопасности ФГУП «Почта России» выявили факт присвоения денежных средств начальником одного из районных отделений почтовой связи. 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, установлено, что 39-летняя подозреваемая перевела с расчетного счета почтового отделения деньги в сумме 1,1 млн. рублей на свою банковскую карту, и впоследствии распорядилась ими по своему усмотрению. 

В отношении подозреваемой следователи отдела МВД России по Городищенскому району возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ - «Присвоение или растрата». Женщине грозит до десяти лет лишения свободы. 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"