18+
Тёмная тема

Александр Тютрюмов презентует свой фильм на международном кинофоруме в Волгограде

Автор:
Культура

В Волгограде стартует VII Международный кинофорум фильмов о войне

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Завтра, 30 мая, в Волгограде стартует VII Международный кинофорум фильмов о войне «Сталинградская сирень»Фестиваль, который продлится до 1 июня, представит более 20 художественных и документальных кинокартин о военной истории и роли советского народа в победе над фашизмом.

На этот раз в программу вошли как современные фильмы «Несокрушимый», «Балканский рубеж», «Спасти Ленинград», «Прощаться не будем», так и ретроспективные работы производства СССР. Будут показаны и новинки кинопроката, в числе которых работа профессора кафедры режиссуры Волгоградского государственного института искусств и культуры, актера театра и кино, кинорежиссера, продюсера, заслуженного артиста РФ Александра Тютрюмова. Фильм ВЕСУРИ покажут 31 мая в 16-00 в городе Волжский в молодежном центре «Юность Волжского».

Напомним, в числе гостей кинфорума актеры Юрий Чернов, Борис Галкин, Татьяна Судец, Марат Башаров, Зоя Буряк.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"