103158/

Жители региона выступают за продолжение работы Андрея Бочарова на своём посту

#Политика 28 мая 2019, 17:39 Владимир Апаликов / Политика
Фото: Александр Куликов
Сегодня в Светлоярском районе состоялось собрание в поддержку выдвижения действующего главы региона Андрея Бочарова на предстоящие выборы. Среди участников – представители трудовых коллективов, многочисленных общественных организаций.

В состав инициативной группы по поддержке Андрея Бочарова на предстоящих выборах уже вошли сотни гражданских активистов, почетные жители Волгоградской области, олимпийские чемпионы, врачи, учителя, аграрии, промышленники.

Член Общественной палаты Волгоградской области, гендиректор ООО СП «Донское» Александр Колесниченко, в качестве участника региональной инициативной группы по выдвижению Андрея Бочарова на пост губернатора в открытом разговоре с жителями района напомнил о положительных качественных изменениях, произошедших на территории региона в период работы Андрея Ивановича в должности губернатора. В частности, Александр Колесниченко остановился на позитивных переменах в агропромышленном секторе и других сферах жизни региона.

Во многих выступлениях участников собрания были отмечены разительные положительные перемены, произошедшие в области за последние пять лет, особо отмечая организующую роль губернатора Андрея Бочарова. Выступили: глава Светлоярского района Татьяна Распутина, атаман станичного казачьего общества «Южный рубеж» Василий Тулупов, уполномоченный главы Светлоярского района по ТОС Елена Бутенко, другие участники.

Собрание единодушно приняло резолюцию, в которой говорится: «За период работы Андрея Ивановича Бочарова мы, бесспорно, видим массу положительных изменений как в пределах нашего района, так и в масштабах целой области. Мы понимаем, что одного срока полномочий для реализации всех задуманных планов и инициатив явно не достаточно. Для того чтобы увидеть полноценный результат работы, нужно немного больше времени. И всему региону обязательно необходим лидер, доказавший свою состоятельность на ответственном посту. Инициативная группа Светлоярского района уверена: благодаря работе Андрея Бочарова, в нашем регионе продолжатся положительные перемены. Мы одобряем резолюцию инициативной группы по поддержке губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова на выборах 8 сентября 2019 года».

Похожая резолюция была принята сегодня и на заседании инициативной группы в Старополтавском районе. И здесь желающих высказаться, поделиться своим мнением, было много. Среди выступавших - И.А. Штаймец, глава Старополтавского сельского поселения, Ю.С. Баранова, член общественной организации «Волгоградский областной союз женщин», Г.М. Козенко, представитель районного Совета ветеранов, А.С. Лютенко, начальник районного штаба регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». И каждый выступавший отмечал положительные изменения, происходящие в нашей области.

Все выступавшие выразили твёрдую уверенность, что действующий губернатор четко знает, что нужно делать, чтобы область развивалась, продолжалось поступательное движение вперед. Каждый из них выразил надежду, что в дальнейшем также продолжится работа в этом направлении, благодаря руководству Андрея Бочарова.

Такие же встречи прошли сегодня в Октябрьском, Камышинском, Суровикинском, Ленинском, Чернышковском районах.

Как уже сообщал РИАЦ, с просьбой о продолжении работы на своём посту к главе региона обратился ветеран Великой Отечественной войны Евгений Рогов. Инициативу поддержали представители общественности, медики, педагоги, спортсмены, деятели культуры сначала областного центра, а затем и населенных пунктов Волгоградской области.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области ушел в отставку глава Котовского района Сергей Чумаков
В Волгоградской области ушел в отставку глава Котовского района Сергей Чумаков
Ранее он сообщил о своем уходе с поста по собственному желанию.
#Политика вчера в 15:20
Проезду возле Волгоградского алюминиевого завода присвоено имя металлурга Ивана Волкова
Проезду возле Волгоградского алюминиевого завода присвоено имя металлурга Ивана Волкова
Соответствующее постановление подписал глава города Владимир Марченко
#Политика вчера в 14:18
Андрей Бочаров поставил задачи по подготовке к майским праздникам
Андрей Бочаров поставил задачи по подготовке к майским праздникам
1 мая будет дан старт Всероссийскому празднованию юбилея Александры Пахмутовой
#Политика вчера в 11:28
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Указ о награждении сегодня, 19 апреля, подписал глава государства Владимир Путин.
#Политика 19.04.2024
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика 18.04.2024
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика 18.04.2024
Топ новостей
Опрос