18+
Тёмная тема

Председатель Волгоградского облизбиркома принимает участие в совещании ЦИК

Политика

Председатель избирательной комиссии Волгоградской области Виктор Черячукин принимает участие во всероссийском совещании ЦИК России. Мероприятие посвящено актуальным вопросам подготовки и проведения выборов в единый день голосования, который состоится 8 сентября.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Председатель избирательной комиссии Волгоградской области Виктор Черячукин принимает участие во всероссийском совещании ЦИК России. Мероприятие посвящено актуальным вопросам подготовки и проведения выборов в единый день голосования, который состоится 8 сентября.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ИКВО, в рамках двухдневного совещания председателям избирательных комиссий субъектов РФ предстоит обсудить новации в избирательном законодательстве, систему обучения членов избирательных комиссий, вопросы цифровизации избирательного процесса и порядок взаимодействия с региональными отделениями политических партий.

Ранее РИАЦ сообщал, что в конце прошлого года Волгоградский облизбирком начал цикл обучающих мероприятий по подготовке к выборам-2019. Семинары для председателей и иных членов территориальных избирательный комиссий проводились в режиме видеоконференции с привлечением преподавателей волгоградских вузов.

8 сентября в Волгоградской области состоятся выборы губернатора и депутатов регионального парламента. Также в единый день голосования будут избраны более 200 глав и порядка 3 000 депутатов муниципальных образований. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"