18+
Тёмная тема

Россияне не смогли взять реванш у венгров

Спорт

В Венгрии состоялся ответный отборочный матч чемпионата Европы по гандболу среди мужчин.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Венгрии состоялся ответный отборочный матч чемпионата Европы по гандболу среди мужчин.

Сборная России после домашнего поражения была намерена взять реванш. Тренерский штаб с этой целью внес изменения в состав. Вместо вратаря Олега Грамса и правого крайнего Дмитрия Ковалёва в заявку внесены голкипер Денис Заболотин и Алексей Фокин из волгоградского «Каустика».

Россияне блестяще отыграли первый тайм, оторвавшись от хозяев площадки на 4 мяча (15:11). И все шло именно к реваншу. Но в самой концовке команду подвели ее лидеры. Сначала Шишкарев не реализовал выход один на один, а затем Дибиров не смог забросить мяч с пенальти. Венгры же на последней секунде пенальти реализовали и ушли от поражения – 23:23.

Никто из воспитанников волгоградской школы гандбола, а в Венгрию съездили Михаил Виноградов и Александр Котов, голами не отметился. Лишь в воротах, как обычно, надежно отыграл Виктор Киреев.




Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"