18+
Тёмная тема

Волгоградцев приглашает послушать джаз под звездами

Культура

«Волгоградконцерт» приглашает на шоу в Волгоградский планетарий

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Завтра, 16 марта, в звездном зале Волгоградского планетария по многочисленным просьбам зрителей состоится третий показ уникальной программы «В одиночестве луны...». Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, зрители смогут одновременно насладиться приятной музыкой и красотой звёзд.

Под куполом планетария прозвучат джазовые композиции в исполнении оркестра «Комбо-джаз-бенд» под управлением Анатолия Воронова. В том числе «Под вечерним небом», «Обратная сторона луны» из репертуара известных групп Spyro Gyra и Pink Floyd и, конечно, не обойдется без классики, – «Лунной сонате» Бетховена будет отведено особое место.

Луна вообще будет многогранно представлена на мероприятии с точки зрения науки, мифологии, а также как источник вдохновения для поэтов и музыкантов. Волгоградский планетарий продемонстрирует спецэффекты и уникальные кадры, специально предоставленные московским планетарием.

Особенный шарм концерту добавит вокал молодой и яркой солистки «Комбо-джаз-бенда» Александры Соловьевой.

Начало концерта в 18:00.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"