18+
Тёмная тема

Смешная опера прозвучит в День Парижской коммуны, но посвящена Дню Театра

Культура

В стенах облбиблиотеки имени Горького состоится представление смешной оперы «Королевский бутерброд». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В стенах облбиблиотеки имени Горького состоится представление смешной оперы «Королевский бутерброд». Композитор и автор либретто Геннадий Портнов по балладе Алана Милна.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе библиотеки, оперу представит лауреат всероссийских и международных конкурсов детский музыкальный театр «Сады Си-Ми-Ре-Ми-До» (художественный руководитель Елена Пермякова). Идея замечательного названия коллектива принадлежит известному поэту из Волгограда Виктору Пермякову. 

Театр «Сады Си-Ми-Ре-Ми-До» существует с 2000 года в Детской музыкальной школе № 5 Волгограда. В репертуаре – оперы, мюзиклы и музыкальные сказки, заслужившие признание зрителей и высокие оценки авторитетных жюри Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. В числе ярких побед – дипломы Гран-при и первой степени на фестивалях в Волгограде, Москве, Петербурге, Бресте, Праге, Будапеште, Закопане. «Сады…» дважды стали дипломантом Молодёжных дельфийских игр России.

Представление состоится, хотя и в День Парижской коммуны – 18 марта, – тем не менее, посвящено предстоящему Дню Театра. Начало в 18 часов.

Вход свободный. Возрастные ограничения: 6+ Телефоны для справок: 8-902-382-91-62 (Ольга Маруга), (8442) 33-20-21 (Сектор социально-досуговой деятельности).

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"