18+
Тёмная тема

В Волгограде дом с башенкой отремонтируют за 15 миллионов рублей

Прочее

На сайте Госзакупок РФ объявлен аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома №93, расположенного в Краснооктябрьском районе Волгограда, по пр-ту В.И. Ленина, и известного в народе как дом с башней. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На сайте Госзакупок РФ объявлен аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома №93, расположенного в Краснооктябрьском районе Волгограда, по пр-ту В.И. Ленина, и известного в народе как дом с башней. Здание является объектом культурного наследия. На его восстановление планируется потратить 15 миллионов 468 тысяч 510 рублей.

На эти средства будут приобретены 432,51 кг грунтовки, 441 кг штукатурки, почти 15 тонн штукатурки, 1,72 тонны акриловых красок, 3203,2 кг цементосодержащих растворов и километры труб для обновления систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также оплачены работы специалистов. Заказчиком выступает УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

Заявки от потенциальных подрядчиков ждут до 26 марта. Аукцион состоится 01 апреля. Его победитель будет обязан выполнить условия договора до 01 октября 2019 года.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"