/eksperty/97421/
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Председатель областного совета Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

В результате выиграют люди!

#Сергей Назаров 5 декабря 2018
Сегодня дан старт подготовке к 65-летию Волжского. Губернатор Андрей Бочаров озвучил масштабные задачи, рассчитанные на стремительный социально-экономический подъём города-спутника. Намеченные планы произвели большое впечатление на участников первого заседания оргкомитета по подготовке к юбилею.

– Я думаю, что мы вполне можем назвать проект подготовки к юбилею Волжского грандиозным, – заявил руководитель областной организации ветеранов Сергей Назаров. – Я прекрасно помню похожие проекты к юбилею нашего легендарного лётчика Алексея Маресьева, к 75-летию Сталинградской Победы, к 400-летию Урюпинска. Как замечательно развились территории, на которых были реализованы юбилейные проекты. Есть уверенность, что намеченный масштабный комплекс мероприятий к юбилею Волжского будет реализован на таком же высоком уровне. Особенно радует то, что в результате выиграют люди, выиграют наши ветераны. Планы – долгосрочные, поэтому и наша молодёжь получит возможность убедиться, что можно жить, работать на своей малой Родине и любить её так, как она этого заслуживает.