/eksperty/97418/
Анатолий Бакулин
Анатолий Бакулин

Депутат областной Думы, заслуженный работник транспорта РФ

Системная работа особенно заметна по перспективным проектам

#Анатолий Бакулин 5 декабря 2018
Сегодня в Волжском губернатор Андрей Бочаров провёл первое заседание оргкомитета по празднованию 65-летия города-спутника. В совещании приняли участие представители общественности, руководители ведомств, директора предприятий и учреждений.

Уже сформирован план подготовки к празднованию, утверждена программа развития города до 2021 года. За три года на эти цели будет инвестировано порядка пяти миллиардов рублей и, возможно, сумма ещё вырастет.

– Системная работа нашего губернатора особенно заметна по перспективным большим проектам. Это целиком относится и к проекту, который обеспечит развитие нашего города, обеспечит стабильность, – прокомментировал депутат областной Думы Анатолий Бакулин. – Самое главное, что, как подчеркнул глава региона, всё намеченное имеет целью улучшить качество жизни людей.

Я родился в этом городе, здесь живу и вижу явственно те хорошие перспективы, которые были обозначены губернатором. Это даёт уверенность людям. Но и накладывает большую ответственность за реализацию намеченных планов.